Ralf Schwarzkopf

Ralf Schwarzkopf

Aufsichtsratsvorsitzender

verwaltung@widi-hellersen.de

Ralf Paul

Ralf Paul

Geschäftsführer

r.paul@widi-hellersen.de

Saskia Bernhardt

Saskia Bernhardt

Prokuristin

s.bernhardt@widi-hellersen.de


Astrid Kroll

Astrid Kroll

Sekretariat Geschäftsführung

verwaltung@widi-hellersen.de
0 23 51 / 43 09-62 78

Nicole Wehner

Nicole Wehner

Sekretariat Geschäftsführung

verwaltung@widi-hellersen.de
0 23 51 / 43 09-62 01


Rhoda Faber

Rhoda Faber

Empfangssekretärin

zentrale@widi-hellersen.de
0 23 51 / 43 09-0

Reinhard König

Reinhard König

Vertriebsrepräsentant

r.koenig@widi-hellersen.de
0 23 51 / 43 09-62 16


Manuel Fischer

Manuel Fischer

Betriebsleitung Textil Service

m.fischer@widi-hellersen.de
0 23 51 / 43 09-63 053

Karin Funke

Karin Funke

Kundenbetreuung / Versandleitung Textil Service

k.funke@widi-hellersen.de
0 23 51 / 43 09-6260

Sabine Stahlschmidt

Sabine Stahlschmidt

Kundenbetreuung Textil Service

s.stahlschmidt@widi-hellersen.de
0 23 51 / 43 09- 63 207

Andreas Bremmer

Andreas Bremmer

Kundenbetreuung Textil Service

a.bremmer@widi-hellersen.de
0 23 51 / 43 09-63 024

Guido Krenz

Guido Krenz

Kundenbetreuung Textil Service

g.krenz@widi-hellersen.de
0 23 51 / 43 09-63 207


Dirk Rietzschel

Dirk Rietzschel

Betriebsleitung SteriCenter

d.rietzschel@widi-hellersen.de
0 23 51 / 43 09-63 242

Petra Weber

Petra Weber

Kundenbetreuung SteriCenter

p.weber@widi-hellersen.de
0 23 51 / 43 09-63 229


Linda Blofield

Linda Blofield

Bereichsleitung Gebäude Service

l.blofield@widi-hellersen.de
0 23 51 / 43 09-63 279

Regina Hillesheim

Regina Hillesheim

Bereichsleitung Gebäude Service

r.hillesheim@widi-hellersen.de
02351 / 43 09-62 17


Georgios Schoinas

Georgios Schoinas

Leitung Facility Management

g.schoinas@widi-hellersen.de
02351 43096250

Peter Gnacke

Peter Gnacke

Bereichsleitung Medizintechnik

p.gnacke@widi-hellersen.de
0 23 51 / 43 09-30 10


Alexandra Scheer

Alexandra Scheer

Personalleitung

a.scheer@widi-hellersen.de
0 23 51 / 43 09-62 14

Klaus-Jürgen Reinsch

Klaus-Jürgen Reinsch

Leitung IT / Einkauf

k.j.reinsch@widi-hellersen.de
02351 / 43 09-62 29

Sabine Starink

Sabine Starink

Leitung Finanzbuchhaltung

s.starink@widi-hellersen.de
02351 / 43 09-63049